POLIERI BETONIERE

La Giunone Services rivenditore autorizzato delle Officine Polieri srl offre una scrupolosa cura dei particolari e della qualità, congiunta all’innovazione, una grande attenzione all’evoluzione del mercato e alle esigenza degli operatori è alla base della filosofia che ha decretato negli anni il successo dell’azienda.

La cura per la qualità è certamente l’elemento distintivo della filosofia produttiva della “Officine Polieri”, una qualità che è in grado di garantire elevata e costante nel tempo per tutti i suoi prodotti per questo la Giunone Services decide di entrare a far parte dei rivenditori autorizzati .
La certezza di un servizio sicuro e puntuale, la costante assistenza post-vendita, il costante aggiornamento delle professionalità interne, la continua ricerca del perfezionamento dei prodotti, la capillare presenza commerciale sul territorio nazionale ed estero hanno fatto della “Officine Polieri” una realtà imprenditoriale in costante crescita.

Vi sono vari prodotti , ma i più venduti sono le betoniere silenziate:

Modello140190250300350
Potenza motorehp0,750,751,522
Potenza motore a scoppiohp33566
Volume vascalt140190250300350
Capacità di resalt100140200250300
Giri bicchiereRPM2323242424
Lunghezzamm13001300146015901590
Larghezzamm710710900900900
Altezzamm13001300146015151515
Pesokg100108155170180

Per qualsiasi informazione non esitate a contattarci .